"Весёлые старты".

Спорт - это здоровье.

В детском саду всегда беспокоятся о здоровье ребенка. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой еще и весело.

Главное доставить детям удовольствие от спортивного мероприятия, и формировать положительное отношение к физкультуре.

Спортивное развлечение проходило между двумя  группами (старшей и средней). Две команды "Смельчаки" и "Крепыши". Было много различных конкурсов, каждый ребенок с большим удовольствием участвовал. Дети получили все удовольствие и массу впечатления. Конечно же победила дружба.

В конце развлечения дети были награждены медалями и грамотой.

Спортивное развлечение детям помогло понять, что такое команда, быть дружными и преодолевать вместе трудности, и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

Опубликовано: 23.01.2019 | Просмотров: 461