Фотоотчет о проведении утренника "Осень в гости к нам пришла"
Фотоотчет о проведении утренника

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далёкий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льётся.
Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

17 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями утренника стали дети средней группы, и ясельной группы, а главными героями дошколята старшей группы, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень», и весёлая, задорная проказница Баба-Яга с которыми дети пели, танцевали и играли в весёлые подвижные игры.  Праздник прошел на высоком эмоциональном подъёме. В завершении «Осень» угостили всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Опубликовано: 17.10.2019 | Просмотров: 1205