Фотоотчет Новогоднего утренника в средней группе

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В конце декабря в нашей группе прошел утренник, посвященный НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали у детей подарки, врученные им из рук самого Дедушки Мороза!

Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Подготовили и провели воспитатели: Анастасия Сергеевна Габор и Елена Ивановна Коновалова.

Опубликовано: 13.01.2020 | Просмотров: 1071

Год экологии - 4 Каширин (Александро-Невский) Портал Госуслуг