Студия "Аленький цветочек" проводит акцию в поддержку воспитателей и родителей "Сказки на ночь"
Студия

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует, что театральная студия "Аленький цветочек" проводит акцию в поддержку воспитателей и родителей "Сказки на ночь". Эфиры YouTube-канале выходят ежедневно со вторника по пятницу в 20:00 и будут выходить до окончания карантинных мер.

Специально для детских садов актеры студии записывают тематические образовательные детские сказки и размещают их на YouTube-канале https://www.vouuibe.com/channel/UCRrZWB5u3m2dZ8072FPLpOQ.

Педагоги могут использовать эти сказки в работе на свое усмотрение: разместить на официальном сайте детского сада, в группе ВКонтакте, Инстаграм или в родительских чатах Viber, WatsApp для ознакомления детей.

Также на канале студии размещены 2 тематических детских спектакля: "Радимира на земле" (к 75-летию Великой Победы) и "Шагая по планете детства" (ко Дню защиты детей).

По всем вопросам можно обращаться на E-mail: alstodio62@mail.ru и по тел. 8-910-503-59-50.

Заместитель министра  О.С.Васина

Опубликовано: 22.06.2020 | Просмотров: 256