Воспитатель года России 2021

С 5 по 7 апреля 2021 года в Рязани прошёл Региональный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». За победу в региональном этапе боролись 29 работников дошкольных образовательных организаций из 25 муниципальных районов Рязанской области.

Участники в рамках конкурсной программы проводили мастер-классы, педагогические мероприятия с детьми, рассказывали о себе, участвовали в испытании «Ток-шоу»

Победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году Турцева Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 п. Каширин», представляла наш посёлок на региональном этапе конкурса.

Она достойно выступила с опытом работы по «Социализация детей старшего дошкольного возраста посредством введения в мир финансовой грамотности».

7 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошло торжественное награждение финалистов регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

По результатам конкурса Турцева Лидия Викторовна награждена дипломами министерства образования и молодежной политики Рязанской области и областной профсоюзной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «За участие в региональном этапе XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году.

Опубликовано: 09.04.2021 | Просмотров: 189