Митинг в честь 76-й годовщины Победы
Сегодня в честь празднования Дня Победы в нашем посёлке Каширин прошёл торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинг собрались жители и гости, коллектив МБДОУ 4, учащиеся и педагоги школы, коллектив сельского совета, дома культуры.

Речь во славу Победы произнесла глава администрации сельского поселения Каширин Л. В. Савватеева, c праздничным поздравлением обратился директор ООО "ОкаМолоко-Южное" С.И. Крупский, также с поздравительной речью выступили заслуженный учитель Т.И. Колесникова и руководитель районной организации воинов – интернационалистов В.Д. Федоткин.

На митинге учащиеся начальной школы прочитали проникновенные стихи  о том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы, выпустили в небо воздушные шарики. Почтили память минутой молчания. Затем участники митинга возложили к памятнику венки, цветы.
Опубликовано: 09.05.2021 | Просмотров: 149