ВЫПУСКНОЙ-2021

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

А сегодня...а сегодня: мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом.

Мамы волнительно поправляют выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывают галстуки мальчикам. Выпускники повторяют стихи и песни, выученные специально к выпускному утреннику. Ведь все должно быть торжественно в этот день! Непременно прозвучат поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Ведь это - первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

Опубликовано: 04.06.2021 | Просмотров: 175