День воспитателя и всех дошкольных работников

В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников от родителей. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!

Далее прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, дарили свои солнечные улыбки любимым воспитателям и сотрудникам.

Мы поздравляем с "Днем дошкольного работника" всех коллег нашего посёлка и желаем им добра, любви, и мира.

Опубликовано: 27.09.2022 | Просмотров: 88