Наши маленькие артисты на большой сцене!!!

Дворец Культуры Александро-Невского муниципального района провёл Vl районный фестиваль детского танца «Невские горошины».

Наш детский сад ежегодно принимает в нем участие.

В этом году под руководством музыкального руководителя Татьяны Сергеевны Гришиной, дети старшего дошкольного возраста представили танец под названием «Служить России»!

Для наших детей это первый большой опыт. Испытывали и страх, и радость, и большой интерес «А как это, выступать?

Одно дело, когда дети танцуют и поют внутри детского сада, перед родителями, или перед другими группами, где они всех знают, но другое дело это выступать перед большим количеством народа, которых они не знают.

Было не много трудно, но ребята справились и получили заряд положительных эмоций!

Благодарим наших родителей за помощь в организации выступления!

Нашим маленьким артистам желаем не останавливаться на достигнутом результате, а завоевывать всё новые и новые творческие вершины!

Опубликовано: 29.03.2023 | Просмотров: 211

Год экологии - 4 Каширин (Александро-Невский) Портал Госуслуг